понедельник, 18 июня 2012 г.

Первый пост :)


Всем доброго вечера суток :)

После долгих и невероятно утомительных раздумий, как же начать блог и про то написать в первом посте,  я решила немного рассказать о себе.
Ох, как же пафосно звучит xD Просто мне правда трудно рассказывать про себя. Правда, это очень утомительно, да и чаще всего создается впечатление, что блоггер - это не человек, а какой-то искусственный восковой манекен без жизни, чувств и эмоций.  Постараюсь избежать этого :)
Что я могу сказать? Как и большинство населения, я Водолей. Зовут Саша. Вот уже третий (или четвертый?) год живу в Подмосковье, но очень скучаю по ритму большого города и хочу вернуться в Москву. Мечтаю съездить в Нью-Йорк и успеть познакомиться с Луиз Вилсон, пусь даже она разнесет меня в пух и прах. Да, да, хочу учиться за границей, смотрю информацию, занимаюсь английским - что выйдет, не знаю.
В свободное время больше всего люблю смотреть сериалы - можно сказать, я сериальный маньяк, - и читать книги. Любимые писатели.. ну, все стандартно - Агата Кристи и Артур Конан Дойль. Обожаю Эдгара По *__* Оскар Уальд, Марк Твен, Мэри Шелли, Джордж Бернард Шоу, Теннеси Уильямс, Вашингтон Ирвинг. Джеймс Тербер, и другие американские сатирики. Конрад Лоренц и Наоми Кляйн завершают список.
Музыка? Я metal-girl. Не люблю Beatles, Rolling Stones, Nirvana - можете кидаться. Но нет, только старый звук, только хардкор! Исключая Металлику, конечно, но она вообще вдохновение черпала у Моторхеад, так что... Так, какие еще группы и исполнители? AC/DC, Alice Cooper, Slade, Nightwish, Helloween, Ramones, W.A.S.P.,Guns N’ Roses, Rainbow, The Offspring, Motley Crue,Pink Floyd,The Who, Cinderella, Scorpions, U. D. O., Accept., Sex Pistols, Def Leppard, Led Zeppelin, ZZ Top, Twisted Sister, Kiss, The Gathering, Theatre of Tragedy, Cradle of Fillth, Dimmu Borgir, Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, но не Оззи. Queen! Раньше не любила их, потом услышала Show Must Go On. Мнение поменялось.
Из современного - Panic! At The Disco и Paramore.
И, Господи, конечно же Бейонсе! Я промолчу, но она невероятна. Думала, никогда не будет у меня кумиров и идолов. Потом посмотрела выступление мисс Ноулз, пришлось менять приоритеты.
К чему это я пишу? Х) Просто считаю, что характер человека можно понять по тому, что он читает, слушает и чем увлекается.
Фотошоп + я = любовь.
Если я когда-нибудь что-нибудь вам приготовлю, РАДИ БОГА НЕ ЕШЬТЕ ЭТО.
Способности? C детства играл на пианино, пела в хоре - но музыка, это не мое. Занималась спортом, бально-спортивными танцами, увы, здоровье подвело. Сейчас мне доступен только бассейн. И на самом деле я очень счастлива, что у меня есть творчество.
 О, перечислять буду долго. Кожаный дизайн, венецианские маски, валяние, квиллинг, шью, рисую эскизы... Так сразу и не вспомнить. И видимо скрапбукинг, раз я завела этот блог :D
Надеюсь с помощью него вырасти, услышать контсруктивную критику, найти людей, которые тоже забываются во время любого творчества, которые знают, что иногда для счастья нужен лист картона, резак и пара ленточек. Людей, которые умеют и живут in pulse of art.



1 комментарий:

  1. Саша ) поздравляю с открытием блога! Чувствую, что он обещает быть интересным и насыщенным. Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить