пятница, 22 июня 2012 г.

Конкурс от блога В плену идей, задание первое - "Любовь"

Участвую в конкурсе от блога  В плену идей  http://vplenuidei.blogspot.com ).




Первый раз участвую в таком конкурсе.Насколько видела, все сосредоточились на положительной стороне любви. Да, она приносит радость, "производит" эндорфины и с любимым человеком нам уютно.Я же решила сосредоточиться на другой стороне любви. Именно так выглядит мое понимание понятия "любовь". Я считаю, что любовь - это совсем не всегда светлое чувство. Это много, очень много боли. Из-за любви наш мир разбивается вдребезги, из-за любви мы запутываемся в паутине лжи, ненависти и ревности. И как часто мы не можем выбраться из этой паутины; паук буквально съедает нас, разъедает изнутри. Некоторым на восстановление, реабилитацию требуется много времени. Другим оно не нужно  - излечение невозможно. 


Эта АТС-ка мое имхо. Простите за качество, фотографировала с телефона.







И вторая АТС-ка - любовь здесь выражена молнией, которая рвет небо нашей жизни на мелкие кусочки, быстро проносясь над головами, пронзая и сметая все на нашем пути...

Любовь - опасное чувство.

6 комментариев:

  1. Ох, как я с этим согласна! И такую сторону любви на своём веку к сожалению тоже пришлось познать.Вот они, настоящие переходы эмоций и чувств! Плюс и минус в одном бокале!
    Спасибо за вдохновение и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, неожиданная сторона, но мне нравится. Спасибо что творите вместе с челленж-блогом "В плену Идей" и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашик у тебя своеобразное видение мира, надеюсь оно поможет быть тебе не такой как все и всегда выделятся из сотен людей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень правдиво о любви, ведь и правда она часто на грани, на острие и многих людей она ломает. И она бывает разной: от сладкой зефирно-карамельной до тяжелой и сложной, надрывной, от взымания ввысь до падения. Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется добавить, что на каждую работу необходимо делать отдельный пост и тогда можно дать вторую ссылку. Шансы выигрыша удваиваются.

    ОтветитьУдалить